Что делать Встречаемся с парнем 4 месяца, очень любила его, а сейчас резко началось отвращение Как будто не люблю, не скучаю, раньше говорили о совместном будущем а сейчас он говорит поженимся и - вопрос №2642291

меня передергивает, говорю, что люблю через силу Очень хочется, чтобы было как раньше Это просто этап или ничего не вернуть?
2 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Вы сейчас сомневаетесь — это свойственно в отношениях, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Если поймете, что парень не Ваш, то не надо встречаться через силу, но пока, что бы это понять, сделайте акцент просто на совместном время провождении, где Вы будете получать удовольствие от этого, то есть надо отпустить ситуации, потом Вы прислушаетесь к себе и примите верное для себя решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Полина!

Конечно, возможно это была просто влюблённость, которая сейчас проходит, но даже если это простая влюблённость, то тогда необходимо понять, почему вы сейчас резко почувствовали отвращение. Необходимо проанализировать не только эти отношения, но и ваши отношения с другими парнями, возможно и в других отношениях у вас было что-то подобное. Если такая ситуация в отношениях появилась и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.