Растолкуйте пожалуйста сон! Приснился с воскресенья на понедельник, около 5 утра. Снится, что я и ещё много людей, среди которых некоторые знакомы, ходим по какой-то странной аллее, очень похожей на - вопрос №2642361

кладбище и множеством могильных плит… с нами как будто ходит мужчина, вроде экстрасенса и говорит про каждого, из нас, однако насколько я помню, я просто ходила и слушала… потом он говорил о трагичной смерти какого-то артиста и что нужно его предупредить… в конце сна я увидела чью-то надгробную плиту с цифрами 56 (причём как будто они означали год)… после этого проснулась. Подскажите пожалуйста, к чему данный сон?! Заранее большое спасибо
1 ответ
Доброго вечера.
Посмотрите среди своего окружения людей творческих профессий. Не знаю Вашего возраста. Может у кого родители похожего года и связаны с творчеством.
Скорее всего им предупреждение об осторожности или опасности.
Но учитывая обстановку в которой Вы были во сне (кладбище),  это событие неминуемое.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.