Здравствуйте. Так получилось, что недавно узнала, что меня кто то сосет (я имею ввиду вампира которые сосет энергию). Помогите пожалуйста определить кто это? - вопрос №2642427

Кто то сосет мою энергию?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Для начала следите за своим самочувствием. Отмечайте где Вы начинаете себя плохо чувствовать. Где вдруг начинает проявляться сонливость и апатичное состояние. Это первые признаки энерго вампиризма.
Соответственно сужайте круг поиска. Можете завести даже блокнот где отмечать состояние и кто был в окружении при этом.
И откуда информация о том что из вас тянут?
Находясь в постоянном контакте с людьми мы невольно нарываемся на вампиров хотим мы этого или нет.
Возможно это разовый пробой ауры и теперь через него истекает энергия.
В таком водовороте людей и событий современный человек постоянно подвержен повреждению ауры.
Восстановление ауры это как ТО для автомобиля просто необходимо.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подселенец.Больше никто.