Здравствуйте, хронический пиелонефрит, весной и осенью обостряется, назначают антибиотики, недавно опять воспаление, пью амоксиклав 1000мг, канефрон, ношпу..беспокоит иногда состояние как будто - вопрос №2642438

морозит… и справа где почка больная, спереди внизу живота как будто что-то вздувается иногда… очень страшно… температура от 36,7 до 37.2 к ночи. Лейкоциты по анализам 10-23(!), эритроциты 4-8 непонятно почему такие промежутки… еще и про сепсис начиталась… объясните пожалуйста, это характерно для пиелонефрита?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Описанные Вами симптомы характерны для пиелонефрита (вялотекущее течение, сезонность...). Желательно чтобы Вас вёл один квалифицированный уролог, регулярное обследование. При периодически проводимой антибиотикотерапии — посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.