ЗДРАСТВУЙТЕ Я ПОТЕРЯЛ КАРТУ И ОБРАТИЛСЯ В ОФИСУ СБЕРВАНК ЧТОБЫ ЗАБЛАКИРОВАТЬ МОЮ КАРТУ И ПОСТОНАВИЛИ МНЕ НОВЫЙ КАРТУ С СТАРЫМ НОМЕРАМ КАРТЫ И Я ПОЛУЧИЛ НЕ ТЕМ СЧОТАМ НОМЕРАМ - вопрос №2642488

ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОЛУЧИЛ КАРТУ НО НЕ ТЕМ НОМЕРАМ СЧОТАМ

Ответы

номер счета в любом случаи меняется.потому что старую карту вы потеряли.просто попросите с заблокированой карты перевести деньги на новую карту(счет)