Халатное отношение к работе - вопрос №264250

Мой сын 8лет в настоящее время находится в Детской краевой клинической больнице г. Хабаровска в реанимационном отделении в тяжелом состоянии по вине участкового педиатра 

5 марта этого года ребенок заболел и лечился амбулаторно до 16 марта. Диагноз – ОРВИ. Выписали якобы с выздоровлением. Лечение принимал: капли в нос, спрей для горла да таблетки от кашля.

17 апреля проходили комиссию, педиатр дает справку,что сын здоров, а 18 апреля у него поднимается температура до 39,8. 19апреля ребенка госпитализируют в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит. Оперируют, но диагноз не подтверждается, а обнаруживается, что у него запущенная двусторонняя стафилококковая пневмония с тяжелейшими осложнениями. Сын находился в крайне тяжелом состоянии в реанимационном отделении 2 суток. Функции жизнедеятельности поддерживали аппараты. Ребенок лежал в коме. Транспортировать в краевую больницу было нельзя, так как организм сам не поддерживал давление. Из Хабаровска вызвали специалистов, привезли необходимые лекарства. Еще сутки вводили эти лекарства и после того, как состояние стабилизировалось, сына сан. бортом перевезли в Хабаровск в детскую краевую клиническую больницу. В настоящее время мальчик находится в стабильно тяжелом состоянии. Врачи день и ночь борются за жизнь моего сына, слишком запущена болезнь.

Куда можно обратиться за помощью, чтобы от нас убрали данного участкового врача?

02.05.12
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store