Какой сделать ритуал,что бы рассорить мужа с любовницей и вернуть мужа в семью.Татьяна 29091963,Ленинград - вопрос №2642541

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рассорка (возможно в совокупности с остудой его к ней), если после неё не вернется, то приворот. Но нужно смотреть всех участников треугольника, чтобы понять, есть ли смысл вообще что-то делать… И работу должен выполнять практик.
Обряды подбираются индивидуально, исходя из ситуации, энергетических данных людей, и тд. Также перед обрядом в обязательном порядке просматривается вероятность благоприятного исхода  магической работы.
Сейчас занят
Соответствующий.Рассорку.