Меня очень беспокоит то что у меня нет молодого человека,я каждый день думаю об этом, сама понимаю что не надо,надо наслаждаться тем что есть сейчас, но не могу - вопрос №2642594

2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Вас это гложет, но Вы ничего не делаете для того, что бы молодой человек был. Следовательно, надо понять, нужен ли он действительно в настоящее время, если да, то перейти от слов, к эффективным действиям, получая уже моральное удовлетворение, от самого процесса знакомств. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется, это вас тревожит, и вы не можете понять в чём смысл, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату и тревогам, начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.