Сергей 31.01.1988 изменяет своей жене? - вопрос №2642605

1500 p

Дополнение автора от 02.11.17 00:24:05
Жена Михаела 01,03,1995
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты показывают наличие 3-х лиц.Детально можно посмотреть на воске.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть общение с другой дамой кроме вас.
На  вопрос  можно ответить подробнее  имея  данные  рождения  жены.Мужчина  -да  есть измена.  жене.  Удачи вам
Да. Он  очень свободолюбив  и независимый человек. Семья для не не самое    стабильное, во что он верит.
Общителен, любит  женщин, но  своей жене не изменяет.
Здравствуйте! У мужчины в целом энергетика тяжёлая, сложный человек, много ошибок в жизни совершил из за своего характера, не по тому жизненному пути идёт… Да, есть измены со светловолосой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. К сожалению, изменяет.
Здравствуйте! В физическом плане сейчас измены нет. Но по прошлому ложится дама и с ней связь. Как любовный треугольник выпадает из-за тупика в ваших отношениях. Перед ним тема выбора стояла. Но сейчас как разрыв этой связи между ними. Сейчас через тот сложный период ему все же хочется наладить отношения. Хотя о той женщине мысли есть, он думает о том, что бы с вами наладить, а потом и с ней продолжить общение тайно.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат
Дама просматривается, общение с ней, серьёзных намерений к ней не вижу!
возможно изменяет.
Здравствуйте! Измен нет, но общение есть… девушку ту он всерьёз не воспринимает! Он любит вас, а так же стабильность и свой комфорт.
не постоянный… сам себя обманывает…
Здравствуйте.
ээх, отдавать такие важные вопросы на суд в общие вопросы… совсем это не правильно. Краткий просмотр не всегда  точный.
 У вас давно с мужем проблемы… Он их решать не хочет, а просто сбегает от решения и их принятия...
 Женщины есть вокруг и не только в реале, но и в виртуале. это не какие то серьезные отношения… так самоутверждается…
Здравствуйте, да, у этого человека бывают интрижки. И это уже не в первый раз. Причина не в Вас, причина в нем.

Здравствуйте! Карты показали, что да, мужчина изменяет своей жене со светловолосой дамой .

Всех вам благ!

карты этого не показали, просто человек диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к этому,
к вам у него настоящее чувство. вы ка к союз родственных душ, единомышленников, живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. как два сообщающихся сосуда.
цель в отношениях у партнера — выпала карта Шут — это и ребенок, и начало чего-то нового,
может скрывать от вас помощь, либо что он вам помогает, либо что ему кто-то помогает, причем не совсем бескорыстно, поэтому он это скрывает. может есть кредит? но эту помощь нужно принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором спрашиваете.
мотив, который заставляет его скрывать — период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
возможно, это по работе, есть какие-то сложности, и это от вас он скрывает. других женщин, во  всяком случае, пока, рядом нет.
Нет не изменяет
Добрый день.да изменяет.причем давно!
К сожалению Да. Причем сейчас не первая измена.  Мужчина к сожалению не отягощен моральными принципами по поводу сохранения верности.
доброго вечера!
другой женщины не показано, но есть нюансы, смотрите в видео раскладе видео тут
Да изменяет, и уже давно.Пишите и я вам отвечу на все ваши вопросы.
Добрый вечер. К сожалению, у него есть женщина на стороне.

Между вами же сейчас видно очень много разговоров, вы постоянно что-то обсуждаете между собой.

Также видно рядом с вами кого-то из родственников, кто пытается давать вам советы. Руны говорят. что нужно к нему прислушаться.
Здравствуйте
Да.есть измены с его стороны
Молодая, светловолосая, его моложе значительно
удачи вам
С уважением, Елена

Здравствуйте, Михаела. В окружении Сергея есть женщины, но он Вам не изменяет.
Тут не в измене проблема, у Сергея Душа такая, спасать кого-нибудь. Даже, если его какая девушка и соблазнила, то он сделал это из жалости и забыл. Такая Карма у него. Любить его больше нужно и в голову вкладывать, что всех «несчастных дам» не спасёшь.
С уважением Варвара

Здравствуйте да и не первый год.
тут точно ответ на вопрос положительный
Здравствуйте! Да, изменяет, причем не в первый раз. Его вообще не слишком волнуют вопросы морали.
Измена точно есть.ссоры много между ними… развод будет 2018 года…

Сергей, не смотря на свою брутальную и я бы сказала жесткую внешность в душе романтик и фантазер…

К жене у Сергея очень глубокие и серьезные чувства… Дом и семья для него очень важны… Но ему нужны фантазии (именно фантазии) для поддержания своей мужской самооценки… Ему нравятся девушки, нравится фантазировать, флиртовать, но не более…Знаете, как в том анекдоте: Если я на диете, что же мне и в меню уже нельзя заглянуть? (Если я женат, то не имею право смотреть на других?)

Он чувствует и знает, что жена его любит – для него это важно… Но периодически на него накатывает волна страха быть оставленным и неуверенности в чувствах жены и тут помогают фантазии и мысли совершенно мальчишеские: «Если, что — есть другие, которым я нравлюсь». Но повторяю – это страхи и в его возрасте  это часто встречается… Нужно дать ему немного времени…Руны говорят, что скоро произойдут изменения в душе, характере, во взглядах на жизнь… Переоценка ценностей…Можно сказать, что он повзрослеет и  утвердится в своей самооценке… И тогда ему фантазии для самоутверждения больше не понадобятся…

Руны показывают очень хорошее будущее именно с женой… И менять он ничего не собирается…Самое сложное практически осталось позади…Впереди любовь, взаимопонимание и крепкие отношения…

Руны дают совет: отбросить страхи и тревожные предчувствия – им не суждено сбыться…

Здравствуйте.ответ-Да, изменяет, у него тайный роман.
Здравствуйте.показанно общение с другой девушкой скрытое от вас.вы можете чувствовать изменения в вашем общении частые ссоры и непонимание.вскоре будет то что вас может отделить друг от друга.
Сергей очень эмоцинальный человек, идеалист, вспыльчивый и не уступчивый, свобоодолюбивый и ревнивый. к женщинам относится с пренебрежением( возможно часто говорит какую нибудь шаблонную фразу типа: " все бабы одинаковые...")
   для того чтобы точно ответить на ваш вопрос укажите место и время рождения сергея и ваше. для комплексного рассмотрения ситуации.
Да, есть, с симпатичной блондинкой старше вас.
По картам видно тяжелое мужское начало в Сергее, есть другая женщина, но не от любви к ней, а от желания показать себя настоящим мужиком.
Здравствуйте! Сергей человек эмоциональный, впечатлительный, открыт всему новому, легко может знакомиться со всеми, любит детей, женщин.  Много пережил уже в своей жизни. Жене ещё не изменял. В семье взаимопонимание и поддержка друг друга. Всего хорошего вам.
Да. И делает он это под воздействием стороннего воздействия.
поймите мой ответ правильно
душой не изменяет
телесные контакты за все ваше общение были но не регулярные и не постоянные. количество не могу назвать может и один раз может и несколько.
он реально всем сердцем своим верит что это не измена и что это не предательство, и вас по жизни ни когда не променяет
Здравствуйте, да измена к сожалению есть, но не по своей воле он это делает сексуальная привязка на нем от женщины молодой блондинки, если с него все снять, то измен больше не будет, вы забудете все это как страшный сон. Добра вам.
Ещё раз просмотрела измены не вижу !
если есть подозрения, обращайтесь за консультацией  с фото соперницы…
Здравствуйте. Испытывает интерес к другим женщинам, возможен флирт с другими, но физически он вам не изменяет. Он не простой человек, ловко манипулирует и имеет склонность к вспыльчивости. Но вас любит.
Здравствуйте, нет, я не вижу другой женщины. Вижу что Вы столкнулись с противоречивой информацией, вижу ссоры и конфликты, решения принятые поспешно. Для Вас сейчас важно оставаться хладнокровной, судить опираясь на факты. Успехов Вам!
Добрый вечер. Мужчина считает себя свободным и разрешает сам себе жить как ему хочется. Мнение жены ему не важно, простите, но это так. Измены есть.
здравствуйте, у мужчины бывает интим на стороне, но он не считает это чем-то серьезным и имеющим значение. В инитме на стороне он вам не признается и из семьи уходить не собирается, если вы сами его к этому не вынудите своими скандалами. характер жеский и изменить его позицию невозможно. либо вы живете сним так как есть, ли о портите себе жизнь скандалами. либо ищите другого, с более мягким характером. решать все вам, он менять ничего не собираетсяъ
Здравствуйте. А с чего так решили, что изменяет? Все ответы к жене… отсюда нужно копать, не получает он то, что нужно.
100%
Измен пока что не было. Но, в целом Сергей достаточно сложный человек и может делать на зло, только потому, что ему так хочется. Внутренне совершенно не зрелый еще. Делает одни и те же ошибки, натыкается на одни и те же «грабли», а выводов не делает.
Пока не изменял жене, потому что не с кем было. Но, если какая-то дама изъявит желание то Сергей против не будет (((

линии измен карты не указывают а вот то что доверия у вас друг к другу нет.такая линия просматривается у вас будет с ним серьёзный разговор но точку в отношениях или разрыва нет.вы придёте к линию налаживания отношений.
Здравствуйте, и флиртует и изменяет, очень любвеобильный он у вас.Но опять таки, постоянной любовницы у него нет!
смотря что считать изменой
скажем так — с другой дамой не спит, но готов
измена больше на духовном уровне идет — у него есть увлечение женщиной другой

не забудьте отмечать работу экспертов, нажимая кнопочку с ладошкой вверх