Брак - вопрос №264270

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Карина 01.12.1991. г.Электросталь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вас ожидает замужество в течении 1.5-2х лет.Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выйдете замуж в 23 года.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Карина!

В Вашей жизни есть мужчина, с которым у Вас совпадает энергетика, однако пути по судьбе расходятся… На него влияет магически молодая женщина, причем его сознание усиленно подавляется, от этого энергетика на биополе нестабильна, постоянные всплески эмоций и колебания...

В ближайшее время замужества нет...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Карина, благоприятный период для замужества уже начался. Но вот место в котором Вы живете похоже делает Вас энергетически не очень сильной. Подробнее можно посмотреть при наличии фотографии. Но соглашусь с коллегой — рядом с Вами есть подходящий мужчина, но он под влиянием более сильной в энергетическом плане женщины.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Карина, благоприятный период для замужества уже начался. Но вот место в котором Вы живете похоже делает Вас энергетически не очень сильной. Подробнее можно посмотреть при наличии фотографии. Но соглашусь с коллегой — рядом с Вами есть подходящий мужчина, но он под влиянием более сильной в энергетическом плане женщины.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA