Добрый день. Вопрос по работе. - вопрос №2642729

600 p
состояится ли и когда (!) переход на другую работу? стоит ли переходить или лучше все оставить, как есть? иван 06121984, время рождения 8.00. Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет лучше сменит работу… а хорошие время для этого идет начала 2018 года.Ему в старым работе что то не нравится… надоел… проблемы бывает в отношении… но новая работа надо искать чтоб был и зарплата больше и начальник хорошие.Он ранимый… если начальник сложный он не сможет работать.поэтому ему надо найти работу ища долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Переходить на другое место до конца года не стоит. Смена места работы выходит в феврале-марте, по финансам будет рост постепенный на новом месте, а также перспективы развития хорошие по карьерной лестнице.
Удачи
Здравствуйте Иван.
Сейчас в конце года ничего менять не стоит.
Здравствуйте. У Вас несколько путей, и какой бы Вы не выбрали, он будет верным, слушайте свое сердце.
Город рождения напишите.
Доброе утро. Оставьте все как есть. Да ломать не строить. Вам будет сложно и доолго будете в реабилитации на новой работе. Пусть и есть недоразумения, но это  все временно. На данной работе не сейчас, но к апрелю следующего года у вас будет новость, скорее повышение.
Удачи!
похоже, что вы мечтаете о другой работе, нынешняя не нравится. С работой может быть связано место жительства, то ли ездить приходится по работе и место менять.Ещё какое-товремя так будет… но потом сменится работа так, что понравится, но не так скоро
В этом году точно стоит оставить все так как есть, уже на следующий год можете начать суетиться с поисками и подборами новой работы. Хотя в течение полу года у вас и на этом рабочем месте все наладиться что вам не придется менять работу вас все устроит.
Добрый день. Если Вы задумались о перемене места работы, значит это не Ваше место. Ищите то, что по душе в моральном и материальном плане, не стоит себя консервировать. На новой работе будет более благоприятный климат с хорошими перспективами.
Здравствуйте.не нужно работу менять.вам лучше оставить всё как есть.камень на месте обрастает.и вы уже сложили о себе хорошее впечатление и мнение.вы будете довольны будущим.не совершайте опрометчивых поступков.вас в ближайшие пол года год ждет хороший шаг по карьерной лестнице.поэтому  вам следует оставаться на том же месте.Удачи вам!!!
Вам стоит перейти на другую работу.На этой работе вас ожидают трудности и неопределенность.
Переход состоится скоро, в течении несколько недель.
Нет. Переходить точно не сейчас. Сейчас неподходящее время для этого. Стоит вернуться к этому вопросу два-три месяца погодя.
Иван! Переход на новую работу принесет в Вашу достаточно спокойную жизнь много хлопот.Это и сама смена обстановки, и неопределенность, шаткость положения.Во всяком случае, в ближайшие года два я бы не советовала.На своем нынешнем месте все утрясется и наладится.
доброго дня!
 нет, менять нестоит сейчас, подробнее в видеораскладе таровидео тут
после нового года у вас благоприятное время для перехода на новую работу…
Однозначно переходить! На три ступеньки выше поднимитесь и фморально, и финансово, и по статусу.До восьмого февраля перейдете.И как то цифра «8» с этим связана.
Не состоится переход, что то пойдёт не так, но всё к лучшему, потенциал на этой работе есть, его нужно увидеть.
день  добрый---если  есть  сомнения  оставайтесь  на  прежнем  месте  работы где  всё  уже  знакомо и  проверено.временные  трудности  не  повод  уходить.на  всякой  работе  бывают  взлёты  и  упадок… обдумайте  всё  тщательно

@ SOFIA CHERNAYA