Доброе утро. Подскажите пожалуйста подходим ли мы с этим молодым человеком? - вопрос №2642777

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вопросы совместимости смотрятся по натальным картам (астрология) и не являются определяющим в формировании продолжительных отношений. Люди могут не подходить друг к другу, но при этом быть в браке и наоборот при идеальной совместимости ненавидеть друг друга.
Сейчас занят
Подходите.Но расстаться все-таки придется.