Добрый день. В ночь с 1 на 2 ноября мне приснился странный сон. В моем аквариуме умерло 2 рыбки золотых (хотя в аквариуме у меня золотых рыбок на - вопрос №2642853

самом деле), и там появились креветки огромные, они прямо плодились их очень много было… Я подождала Сашу (парень с которым я живу, но мы не женаты) и попросила убрать рыбок из аквариума, а он вместо того чтобы воспользоваться сачком, начал их доставать пылесосом, они застряли в трубе пылесоса. Затем начал снится другой сон, мы с друзьями сидим за столом, вдруг заходит мой бывший муж со своей новой пассией (муж ушел к моей подруге) и привел нашего сына. Она начала со мной разговаривать, а я начала материться прямо при сыне, что она ни имеет права со мной разговаривать, что она предательница, она что то мне пытается сказать а я ругаюсь и выгоняю ее, говорю что хочу ее избить если она не уберется из моего дома. Бывший муж начал ее уводить и говорить ну зачем ты пришла и т.д. Что значат эти сны? Видеть мертвую рыбу это ведь плохой знак.

Лучший ответ по мнению автора

Не рыбу, а рыбку.Это важная деталь.К семейной перепалке.Всего лишь.Которая закончится скорым примирением.Остальное-просто фон.Не обращайте внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это значит, что на Вас идет магическое воздействие. Будут денежные проблемы и проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!  Первый сон (о рыбках) говорит о том, что какие-то хлопоты и заботы окажутся напрасными, но не потому, что Вы приняли другое решение, а потому, что, кто-то пытался поторопить события. Второй сон предвещает конфликт или выяснение отношений в близком кругу…

@ SOFIA CHERNAYA