нужно разобраться - вопрос №264289

Что делать когда не можешь полностью радоваться тому что есть. Муж, дети… Судьба даёт мне по жизни очень много и многих. Но чувство вины какое то,. Какое то сомнение в людях. Что все не искренне. Что все могу потерять, и не нужна ни кому… Все не так. Я понимаю, что мы всеиз детства, но откуда, с какого момента не поймуникак. Что происходит.? Это иногда становится кошмаром для меня и для близких. Приступы агрессии.

Ответы

Проблема во «внутренних запретах», самооценке, чувстве вины. Подавленные эмоции реализуются через агрессию. Что делать? Выбрать эксперта и проработать проблемы (это не «получить совет», а именно работа с психологом). Обращайтесь, могу помочь. Сей процесс займет «некоторое» время, будьте к этому готовы.

Здравствуйте!

Чувство вины и сомнения..., все ответы внутри вас. Узнать их можно уделив время и свое внимание вместе с психологом. И продвинуться от агрессии и к новому опыту и развитию. Если чувствуете, что такие перемены вам действительно важны, обращайтесь для сотрудничества в этом направлении.

С уважением.