здравствуйте.я хотела бы узнать.как мне написать жалобу на управляющего компании.у меня не греет полностью батарея.и мне жко не может сделать.чтоб батарея грела полностью.как написать. - вопрос №2642909

Дополнение автора от 02.11.17 11:05:48
вот именно.в комнате температура нормальная.мне нужно.чтоб батарея грелла полностью.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Buh

Вы вправе подать такую жалобу в Жилищную инспекцию. В жалобе просто укажите на то, что в квартире холодно и просите внести в УК предписание об устранении нарушения законодательства. За его неисполнение предусмотрен штраф по статье 19.5 КоАП РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.