Доброе утро, уважаемые эксперты! - вопрос №2642949

Подскажите пожалуйста, как понять значение карт Ленорман. Задала вопрос как ко мне относится человек, выпали карты: Гроб, Собака, сердце. Дополнительные две карты: звезды, сад
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Посмотрите в интернете. http://karusel-magii.ru/znachenie-kart-lenorman-v-lyubovnyx-raskladax/
Гроб скорее всего обида либо вы сделали больно этому человеку, сердце с собакой означает сильную привязанность, любовь.  сад и звезды может указывать на желание встретиться.
Сердечная дружба, частое общение в приятном обществе.