Доброго времени суток.!Встретила после смерти мужа мужчину ,предлагает жить вместе ,согласиться или нет? - вопрос №2643038

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Такие вопросы Вам лучше решать лично.Присматривайтесь, прислушивайтесь.Если с ним легко-значит, Ваш.Думаю, покойный муж не обидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. данныз=х никаких нет узнать не возможно
жить ии нет решение только за вами… а вот просмотреть  будете вы вместе или нет другой вопрос… вам стоит добавить ваши данные и обновить свой вопрос