добрый день у меня леново а 328 пару месяцев лижал но после того как я захотел его включить он не включился батарею зарядил жабкой по скольку гнездо - вопрос №2643160

в телефоне не работает

Ответы

Иногда так случается, что, когда телефоном долго не пользуются, гнездо зарядки телефона забивается либо пылью либо каким-либо мусором. Его не сложно вычистить обычной иголкой. Так же причиной не включения могла стать температура. Если li-ion аккумулятор держать в холоде, то для него это может очень пагубно отразится.

Глеб Черняк