Киев

Просроченно вступление в наследство сроком на шесть лет, других наследников на квартиру кроме меня нет. Какие аргументы нужно предоставить суду для решения данного вопроса положительно - вопрос №2643162

Ответы

Здравствуйте Виктория
Обратитесь к нотариусу сначала об вступлении в наследство, получив отказ направляйте иск в суд с требованием о вступлении в наследство, а не о продлении срока открытия наследства, если вы оплачивали расходы по квартире и имеете платежные чеки, содержали данную квартиру, то можете сказать, что не было возможности вступить в наследство по определенным причинам, а сейчас данная причина исчезла и вы решили вступить в наследство. Суд ы всегда удовлетворяют данные иски.
Будут вопросы обращайтесь в чат
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ.