Уважаемые врачи, прошу прочитать все внимательно и помочь. 14 октября начались месячные. Закончились 18 числа. С 19 числа у нас был ежедневный секс с мужем. Купила тесты на овуляцию, вот 14дц и - вопрос №2643190

15дцбыла овуляция. Каждый день у нас ПА, так как мы без секса не можем. Какова вероятность беременности? Замужем всего месяц. Несколько дней у меня тянущие боли как при ПМС. Муж всегда кончает в меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемой овуляции.