Здравствуйте не ладиться в личной жизни,мужчины ,как будто бегут и последние 6 месяцев финансовые проблемы,долги тянуться и тянуться?!в чем дело не пойму(((Алла 27.09.1990 - вопрос №2643223

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перекрыт канал удачи.Нужна будет помощь-обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос не однозначный и кратко не скажешь и не просмотришь… вам стоит выбрать именно своего эксперта и поработать с ним над вашими вопросами