Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж ? И когда будет ребенок у меня? - вопрос №2643254

изображение из вопросаОлеся 25.05.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый  день. У вас  идет   преграда в этом направлении. Замуж  вы выйдите .В  ваши  37  лет .  Рождения  ребенка и беременность возможно  быть  раньше Удачи вам
Пока отношения вижу в этом году
Вы из тех, кому все же комфортнее быть сама себе хозяйкой.Самодостаточны и сильны духом.Не каждому мужчине по силам.Замужем не вижу.В отношениях-да.Будет дочь.
Здравствуйте!
В 2020 году. Ребенок — девочка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.