Добрый день, скажите что меня ждёт в ноябре в личной жизни с мужчинами? Будут ли крупные финансовые поступления? Будет ли поездка в другую страну??? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2643273

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) По вашей дате рождения изначально идет, что вам нужно переехать и желательно в другую страну))) Раз у вас появился такой вопрос, значит интуицию вы все-таки слушаете, в отличие от большинства людей… Причем после 32 у вас уже должны быть поездки хотя бы по стране в виде получения знаний там, опыта… Хотите вы или нет возможности и обстоятельства будут складываться что у вас встанет выбор уезжать или оставаться на родине. Главное- не переживайте, слушайте себя!)) Одно из лучших времен для переезда с точки зрения вашей энергетики- это 35.5-37 лет, там она будет на подъеме, проще дастся сам переезд и все такое. А что касается периодов года, то лучше подойдет 3.01-30.4 либо 31.07-29.10. В другое время могут быть сложности и проблемы.
Только вам надо отпустить все старое, перестать, возможно, бояться перемен. И при переезде обязательно общаться с семьей, чтоб не запустить карму. Семья- это ваш род, он дает силу как корни дерева. Особенно важно ваше отношение к маме, обиды недопустимы..
Удачи вам:-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В  личном-  мужчина  вам  сделает  предложение  от  которого  вы не  сможете  отказаться. Крупных  финансовых   поступлений  так таковых у вас  не  будет — все  по  мелочи. Поезда в другую  страну  возможна.  Удачи вам