Хочу перекрыть радиатор от жары с байпасом, шаровые краны. Как именно не могу найти, одни пишут то нижний кран, то верхний, другие что будет то коррозия то вакуум. Как без последствий плохих обойтись? - вопрос №2643276

Ответы

перекрывайте оба крана.никаких последствий не будет.для всего этого и предназначен байпас.
Прикрыть оставив не большой зазор чобы была ечень медленная циркуляция
перекрыть можно любой кран но лучше подачу