Здравствуйте уважаемые эксперты!Что связывает этих людей Ярослав 31.05.1988 и Алла 27.09.1990?есть ли будущее? - вопрос №2643455

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ощущение в паре что один от другого бежит, как будто разные они, модет по статусу, мученик в отношениях какие то. Возможно третье лицо присутствует, нет какой то эмоциональной близости, как будто каждый сам по себе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

взаимная симпатия, привязанность