У меня мама в реанимации 7 день после ишемического инсульта. У неё бронхиальная астма и сахарный диабед на инсулине с 19 лет . Сейчас ей 73 года . Меня интересует вопрос только один выживет моя мама - вопрос №2643541

и оправится ли от инсульта и будет ли передвигаться потому как левая сторона парализована. Вот волнующая тема меня сейчас а остальное на заднем плане. Без неё мне будет очень трудно. Если можете помогите Дата рождения:1971-10-22

Ответы

По ТАРО — сейчас выживет.