Итак, как же вернуть доверие девушки, стоит ли на что-то надеяться, когда кажется, что все потеряно? - вопрос №2643621

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
        Доверие потерять легко, а вернуть очень сложно!  Может она совсем не ждет вас и не желает больше сталкиваться с былым! А как так можно ответить на вопрос,«стоит ли на что-то надеяться, когда кажется, что все потеряно?» Если вы изменились и думаете,  что можете перед ней представиться в новом качестве, пробуйте, придите к ней, попросите прощения, может и простит. Выяснения здесь, ничего не дадут. Все зависит от того, остались ли у нее к вам чувства. Если даже остались, ни все  люди одинаковые и ни все способны прощать те моменты, по которым было утрачено доверие. Пробуйте! Ни бойтесь ничего, хуже не будет!
   Смелости вам!