Доброго времени суток. На мейзу м3 ноте установил онлайн радио, когда вклучаю радио и убераю телефон в карман оно вырубается минуты через две. Приложение какимто образом прекращает работать можно ли - вопрос №2643739

както это исправить чтобы радио работало не отключалось. Спасибо
1 ответ

Ответы

Суть андроида- терминировать фоновые программы в случае нехватки ОЗУ. Т.е. минимизируйте количество приложений (особенно это проявляется когда есть и вацап и вибер и скайп и телеграм...). Или как вариант — само приложение не работает с таймером сна системы. Держите включенной параллельно программу типа Zello или аналогичную, которая УМЕЕТ не уводить девайс в сон. Из онлайн радио рекомендую PCRADIO или на худой момент музыка с того же VK/OK — они не стримят, буфер сгладит отсутствие связи в движении (в транспорте/метро)

Глеб Черняк