У нас с Катей есть совместное будущее?Какое именно?Возобновление отношений, совместная жизнь?Когда и по чьей инициативе?Она 30.10.84, я Дмитрий 4.02.78.Очень этот вопрос беспокоит - вопрос №2643786

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дима,
Ну ты задаёшь этот вопрос каждый день- задай вопрос психологам, распиши, что да как было. Они дадут тебе дельный совет даже в бесплатной категории. Главное напиши четко, логично, без воды и лишних эмоций. Давай как-то делай что-то. Хватит сюда писать, когда ответов нет. Пробуй разные варианты, если так Катя тебя не отпускает.
Через Катю у тебя может быть кармическая проработка-предательство женщины. Знаешь законы кармы- накосячил-получи. Конечно, без просчета не составить полную картину.
Займись собой в конце концов. Тебе в коллектив сейчас нужно-там успех, поддержка.
Посмотрела-у тебя до апреля труба дело- разочарования в любви, расставание, не жди, что с Катей сойдётесь. Димочка, будет переворот в сознании, только сам себе помочь тоже должен. Я могу направить, но решения и действия идут от человека. К концу года Расстанешься с мечтой, которую лелеешь, может это Катя?
Не вешай нос!
Лиза