Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера мужчина сделал мне кунилинкус.Проникновения у нам не было.Я с ним даже не целовались.Ещё он мне мастурбировали пальцами.Скажите могла я от его слюны что то - вопрос №2643794

подцепить? И ещё, можно ли что то подцепить от его пальцев, если они были не очень чистые??? Спасибо
1 ответ
Катя, зачем же вы позволяете делать вам такие вещи мужчине, которому вы не доверяете? Да, видимо, и знаете вы его плохо. Даже не целовались ...

А про «подцепить» спросите у врачей соответствующего профиля.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.