Муж уходит на сутки,двое трубку не берет и не звонит - вопрос №2643833

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Если вы не можете это обсудить с мужем или не верите ему, тогда ваш вопрос касается вашим отношениям между вами. Да, вы можете ссылаться на мужа и его непонятные действия, но давайте посмотрим на суть проблемы, если муж так делает несмотря на ваши переживания, значит какие-то ваши действия также способствую этому. Что-то в ваших отношениях с мужем происходит, что вносит некоторое непонимание. Тут не нужно паниковать или выдумывать, необходимо просто откровенно обсудить эти моменты и найти компромисс, который скорее всего будет касаться не только этих уходов мужа, а и других важных вопросов в ваших отношениях. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.