Уважаемые эксперты ,утро доброе. В школе, где учится мой ребёнок, много детей с замедленным психическим развитием,с трудом набирают 10 класс, а - вопрос №2643905

теперь открыли очно-заочное обучение. Часто меняются директора.Есть ли перспектива развития у школы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Миссия у школы такая, помогать определенным детям.Поэтому и директора меняются.Не все имеют  духовный уровень.Если ваш ребенок доволен, то не обращайте внимания.Перспектива есть, но не скоро.