Что у каждого из них ко мне? С кем может лучше сложиться? - вопрос №2643980

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Первый — пока не определился с планами относительно Вас.
Со вторым лучше прекратить общение… От него идут неприятности, душевные страдания.
ну тут по Таро ответ очевиден… У каждого из мужчин просматриваются определённые чувства, но… по всем параметрам этот мужчина конечно номер один (который с очками)… С ним показывают наибольшую благоприятность в жизни и перспективу
По середине который. У него симпатия к вам есть.
Второго отпустите, ему еще гулять и гулять.Любит всех и все.Первый прямо оборачивается на Вас, глаз не может свести.С ним точно что-то случится,-пламенная любовь, страсти и т.д.Но и быстро потухнет.