Доброе утро уважаемые эксперты,никак не получается найти квартиру,когда удастся найти ? Получится ли найти до 7.11.17.Марина 03.01.91 и Георгий 12.02.90.Спасибо. - вопрос №2643983

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возьмите всё в свои руки. Сама найдёте в течении 3-4 дней, если приложите максимум усилий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится найти
Доброе утро
Найдёте. Квартира будет в хорошем районе, достаточно уютная, но стоит внимательнее смотреть на соседей при поиске.
Удачи
Здравствуйте, будет подходящий вариант, но чуть позже намеченной даты, пока же удача не на Вашей стороне…
Здравствуйте, Марина!

В феврале 2018 года найдете квартиру.

В каждом раскладе выпадает ребенок.
Здравствуйте Марина!
У вас получится найти квартиру в этом году, но после 07.11.2017 года.
Удачи вам и всех Благ!

С уважением Марина.
вам необходимо меньше сориться друг с другом и построить между собой баланс, дабы энергетика ваша была соответствующей. и с квартирой наладится а попутно и другие проблеммы уйдут вместе с этой
У вас получится найти квартиру в указанный срок.В этом поможет мужчина.
Здравствуйте.ближе к декабрю найдете.до 7 будет вариант, но он будет очень плохой, в котором вам будет не комфортно жить, по настоящему хорошая квартира у вас появится к декабрю месяцу и поверьте это еще не долго, потому что вопрос с жильем очень важный.и важно чтобы нравилось!
Здравствуйте. Просто так именно до 7 ноября квартиру не найдете, пишите мне в чат — дам рекомендации и объясню, что следует сделать. Также Вам следует обратится к мужчине старше Вас, полный, рост выше среднего, работает в официальной организации — он поможет Вам… Вам удача нужна — привлеките ее к себе… Все получится.
У Вас будет еще 3 варианта и будете выбирать.
Завтра 4 ноября точно определитесь и переедете
до 7 ноября.
Здравствуйте.Квартиру найдете в течение недели/двух.
До двух недель найдёте квартиру.
возможно найдете.

Здравствуйте!

Квартиру вы найдёте, но чуть позже. Во второй половине ноября.

Здравствуйте! Карты показали, что вам в загаданный срок не получиться найти квартиру. Желаемый вариант вам попадется в течении  или же 2 недель или же 2 месяцев .

Всех вам благ !

найдете… но будут после лучше варианты…