Здравствуйте. К чему снится рыба? Караси с размером в ладошку. Снятся сны часто про рыбу. Один раз резала и ела сырой,но вкус не очень понравился. То - вопрос №2644043

ловить их пытась в речке, то в чистой снилось воде то в грязной. Сегодня снова снилась рыба нарезанная то ли валенная была то ли копченная только не помню ела ли я ее. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны предвещают материнство, но Вам пока не позволяют обстоятельства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В зависимости от сюжета рыба имеет различное значение. Сегодняшний сон предвещает мелкую прибыль.
С уважением, Регина
Частые сны с присутствием в них рыбы-это к заболеванию.