Высокий - вопрос №264406

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вы считаете высокий лоб-обязательно должен быть скрыт челкой? У меня высокий лоб, я не считаю это проблемой или недостатком, но всю жизнь ношу челку, т.к. мнение бытует, что высокий открытый лоб-это некрасиво.Но мне до жути надоела челка.Оченьхочется походить без нее, но при этом конечно понимаю, что ухудшать внешний вид вообще ни к чему.Сама не могу объективнооценить нормально мне без челки или нетродственники и друзья тоже-т.к. просто привыкли видеть меня такой, какая есть 24 года )))Поэтому очень хочется послушать компетентное мнение.Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мечтательница!

Каждый из нас имеет определенную форму лица и свои особенности черт лица.

Все стрижки и укладки волос подбираються исходя из типа лица, структуры волос, образа жизни и предпочитаемого стиля в одежде.

Без челки рекомендуеться ходить тем у кого низкий лоб, маленькое лицо, нет видимых деффектов на коже....

Если Вы обладательница высокого лба, тогда открывая лоб вы удлинняете лицо, а вам это нужно?

По вашему описанию, только можно предположить, но без фотографии нельзя дать однозначного ответа.

Пишите в чат, отправляйте свою фотографию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Экспериментируйте, вам понравиться.

Здравствуйте. согласна чтобы правильно  оределить ваш тип лица нужно фото, ведь большой лоб в компании к примеру с короткой нижней частью лица может пропорции уравновесить, что даст вам ввозможность ходить без челки, но если это не так тогда челкка весьма уместна, просто постарайтесь ее обыграть. существует достаточно методов стрижки и видов челок, вы можете всегда носить челку, но при этом ваш образ всегда будет менятся, будет разным и неотразимым!!!!!!!!!!