Начну ли я новые отношения со своим мужем, то есть вернется ли он ко мне, если сказал, что полюбил другую? Спасибо! - вопрос №2644069

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения еще можно вернуть, как и чувства мужчины к Вам, но на будущее не очень хорошая тенденция просматривается, лучше не затягивать с примирением, иначе будет поздно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Уже не получится.Если полюбил другую, значит, полюбить Вас заново не сможет.