Здравствуйте .Я Вячеслав 05.05.1962 Когда мне вернет деньги человек, с кем я судился? - вопрос №2644101

1 ответ

Ответы

Стоит что-то с Богом посоветоваться и с доставкою на дом получишь свои денежки. Точнее: Ты ходи летом в свой храм и проси, проси, проси. Просимое получишь летом уже, а не сейчас. Это ты недавно придумал просить то, что уже потеряно. Но просимое вернётся снова к тебе. (9)