Москва

мне обещали ответ бесплатно на один вопрос,я не получила - вопрос №2644150

Здравствуйте! Работаю, но мне очень не нравится, ко мне плохо относятся и ездить далеко.Боюсь больше не найти работу.Искать надо долго, сил не. Мне 54 года.Что мне делать? Что меня ждет в будущем? Работаю кладовщиком хоз.товаров.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Считаю, что Вам не нужно делать резких движений, в смысле не увольняться пока, даже если не нравится работа. А в свободное время, в свои выходные, найти работу в Интернете, начать зарабатывать хотя бы понемногу. А когда раскрутитесь, то сможете спокойно оставить свою нелюбимую работу и заняться тем, что Вам по душе! Желаю успехов!