Здравствуйте эксперты. Как сложится моя личная жизнь в следующем 2018 году. Ирина 13.07.1979 - вопрос №2644165

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть мужчина в Ваших мыслях, но природа отношений непростая, будущий год для Ваших отношений будет во многом определяющее Ваше дальнейшее будущее. Надеюсь все сложится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год богат  на  события -для вас. В личном -  вам  предстоит  сделать  выбор   после которого вы примите  решение.  Удачи вам
Вижу рядом с Вами мужчину.Спокойный, ровный год.