Можно ли вастоновить дёсна при их опущении? - вопрос №2644204

Ответы

Самый эффективный метод — хирургическое лечение
оголенные корни зубов прикрывают лоскутками ткани пациента + современные препараты, которые способствуют регенерации мягких и твердых тканей.
На ранних стадиях заболевания возможно еще лечение коллагеном — установление мембраны из коллагена на срок от 1.5 до 6 месяцев, которая стимулирует регенерацию клеток и приводит к полному восстановлению тканей.