Добрый день. Уважаемые эксперты, много быдо версий, но хочется услышать истину.Почему тянет к этому человеку Алексей 25.03.1987, но ничего с ним не выходит? Он не мой мужчина?Я Екатерина 26.12.1989 - вопрос №2644262

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Истину может не знать даже Алексей.
По датам рождения Вы сильнее его и по характеру и энергетически, а он максималист, ему самому нужно быть главным, сильным.
Есть возможность в погружении Вам самой почувствовать его отношение к Вам.
Всего Вам доброго!