Здравствуйте! Меня по жизни преследуют несчастья((( Последней каплей стала смерть собственного сына, знаю что причина моих несчастий моя мать. Дата рождения:1984-05-09 - вопрос №2644337

2 ответа

Ответы

Добрый день.Тут надо проводить диагностику по фото на выявление причины ваших бед.Без этого трудно будет вам помочь.
Сейчас занят
Если Вы это знаете, то Вам надо снимать с себя все негативные программы.Не ждите продолжений.