Скажите пожалуйста, будет ли моя дальнейшая жизнь связана с Эриком (10.12.1969),будут ли серьезные отношения или о нем вообще стоит забыть мне ( - вопрос №2644378

Любовь 11.04.1971)?
5 ответов
ваши судьбы идут параллельно… рядом с вами его не вижу…
Ничего с ним не бует. Будет другой человек.
Здравствуйте.

Ваша дальнейшая жизнь с ним связана не будет, но связь с этим мужчиной у вас конечно же будет какое-то время. Проблема в нем, он не готов на длительные и серьезные отношения, хотя при этом демонстрирует обратно. Это тот случай. когда — взялся за гуж и оказался не дюж.
Здравствуйте!!! К сожалению будущего я у Вас не вижу… Вам стоит забыть его, и не привязываться… А то будет тяжелее потом....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Вы о нем забыть не сможете-глубоко в сердце.Там и останется.Связаны не будете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.