Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проблема такова. Финансовые проблемы, из которых ни как не получается вылезти. Может кто-то влияет. Когда встретила своего суженного, тогда и началось все. - вопрос №2644423

Заранее спасибо!
03.11.17
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Надо причины искать, сделайте сами анализ, что поменялось, когда Вы встретили суженного? Может стоит суженного поменять? Успехов Вам во всем!!!
03.11.17
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация с финансами повторяется долгое время, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.11.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.11.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store