Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проблема такова. Финансовые проблемы, из которых ни как не получается вылезти. Может кто-то влияет. Когда встретила своего суженного, тогда и началось все. - вопрос №2644423

Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Надо причины искать, сделайте сами анализ, что поменялось, когда Вы встретили суженного? Может стоит суженного поменять? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация с финансами повторяется долгое время, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы