Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Занимаюсь профессионально плаванием,нахожусь на сборах,недавно совсем появились проблемы с ушами,болели.Закапала препаратом отипакс,после чего осталось такое ощущение - вопрос №2644435

будто в ухе вода, или что-то в этом роде! Так вот, это врятли вода, потому что я пыталась самостоятельно вывести оттуда ее(тянула за мочку ухо), но она не вытекла! Иногда присутствует шум в ушах, боль то появляется, то прекращается, слух снижен, помогите пожалуйста, объясните, что это, и как это лечить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эльвира!

Осмотр ЛОР- врача важен и нужен. По описанию похоже на воспаление среднего уха. Имеются ли другие симптомы: повышение температуры, заложенность носа, головные боли и пр.?