Здравствуйте!У меня стало появляться не много крови после полового акта,раньше такого не было.Это плохо? - вопрос №2644464

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к гениколога возможно у вас есть эрозия или полип, надо провериться. В норме крови не должно быть. Или просто ваш половой партнер не расчитывает свои силы. Улачи вам.