Получу ли я исполнение желания к концу ноября? чвязанное с карьерой и работой и финансами - вопрос №2644469

600 p
  1. Получу ли я исполнение желания в крнце ноября… Людмила 1973. 3 июняизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не в полном объеме, немного разочарованны будите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет предложение по карьере, которому суждено сбыться в указанные вами сроки. Успехов вам.
частичное.
Нет. Желания не получаются, желания делаются.
Чудес не существует в этом плане.
Ответ на ваше желание произойдёт гораздо позже, по этому не переживайте вы это получите позже после нового года.
Здравствуйте!
Ваше желание исполнится в декабре.
Всех благ!
Здравствуйте.нет к сожалению.никакой большой удачи не идёт у вас на конец ноября, в принципе на всём протяжении ноября месяца, вас ждут скачки, так называемые качели, то будет не плохой доход, то не будет совсем, ситуация не очень то стабильная!  нет к сожалению ваше желание не исполниться.еще нужно работать и работать… пока всё стабильно.без улучшений.но поверьте.будете идти к своей цели.пусть долго.но желаемый результат будет.терпения больше вам нужно.Удачи вам!
да… может и не в полном объеме… но все же получите
Получите, но не всё сразу, придётся подождать.
Людмила, успокаиваться и просто ждать исполнения желания, нельзя.  Другая женщина может перейти дорогу. Поэтому все держите под контролем.
вижу что исполнится не так как Вы хотели этого.
Скорее  всего нет!
сейчас высшая точка кризиса. и это для вас испытание ваших сил и возможностей.
которое нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам придется начинать все сначала.
есть верный союзник, вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц за ваше правильное поведение,
вы будете благодарны людям за помощь, карта праздника.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
но это будет какое-то компромиссное решение, которое устроит всех.
т.е. шанс исполнения вашего желания есть, но в другом ключе. например, вы рассчитывали на одну должность, вам дадут такую-же, но немного другую, но это будет именно тот компромисс, который устроит и вас и ваших работодателей.
если ваше желание связано с переездом на новое место жительства или сменой работы, то ваше желание исполнится. Вообще любые  движение и изменения методов работы до конца декабря дадут  положительные результаты. А вот в личной жизни, к сожалению, в этот период без изменений.