Добрый день. У меня случился разрыв барабанной перепонки после удара. Была у врача, выписал только Вестинорм и сказал ничего больше не делать, через месяц опять к ними на прием. Через неделю - вопрос №2644487

научились гнойные выделения из уха. Позвонила, врач прописал лечение (аугментин, ципрофарм и обезболивающие). На приеме еще не была. Вообщем врач сказал что если через месяц не заживет нужно делать операцию (разрыв большой, ухо слышит, но приглушенно). А я не хочу ждать месяц. Можно ли сделать Сейчас?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Нужно чтобы утих воспалительный процесс. А поскольку у вас гнойные выделения(гнойный отит), то нужно долечить его и только потом решать с операцией.