Здравствуйте.Будут у них еще внуки Михаил 29.11.47,Мариэтта 03.07.51,в каком году и от дочери или от сына?Спасибо за ответ - вопрос №2644571

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня! сын подарит внука! в течение 2х лет.
подробнее в видео видео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. От дочери  идет -через год  рождения ребенка. От  сына-  чуть  позже. Удачи  вам
От сына будут внуки. По датам не подскажу.
От дочери точно будут через год.
Я не увидела пока рождение внуков, но желательно смотреть  по фото самих  детей!
Здравствуйте. Будут. Мальчик. Год как минимум еще нужно ждать.
Здравствуйте. От дочери выходит рождение мальчика, а от сына дочери. В конце 2018 году мальчик выходит, а в 2021 году начало года девочка.
Удачи вам!
от дочери будет внучка еще… через год…
от сына на следующей год.